| 地址 |
層數 |
單位 |
建築面積(呎) |
成交價 |
詳情 |
2026-05-14 元朗 翹翠峰 第03座 |
15 |
A |
1047 |
785萬 @7498 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第03座, 層數: 15, 單位: A, 1047呎
|
2026-05-12 元朗 翹翠峰 第01座 |
20 |
A |
758 |
550萬 @7256 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第01座, 層數: 20, 單位: A, 758呎
|
2026-04-20 元朗 翹翠峰 第02座 |
2 |
B |
1074 |
710萬 @6611 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第02座, 層數: 2, 單位: B, 1074呎
|
2026-04-13 元朗 翹翠峰 |
B |
P85 |
|
126.3萬 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰, 層數: B, 單位: P85
|
2026-04-13 元朗 翹翠峰 第01座 |
21 |
D |
688 |
568.8萬 @8267 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第01座, 層數: 21, 單位: D, 688呎
|
2026-03-20 元朗 翹翠峰 第06座 |
16 |
D |
687 |
553萬 @8049 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第06座, 層數: 16, 單位: D, 687呎
|
2026-03-20 元朗 翹翠峰 第03座 |
2 |
A |
1047 |
650萬 @6208 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第03座, 層數: 2, 單位: A, 1047呎
|
2026-02-27 元朗 翹翠峰 第06座 |
3 |
F |
758 |
568萬 @7493 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第06座, 層數: 3, 單位: F, 758呎
|
2026-02-03 元朗 翹翠峰 第05座 |
7 |
F |
878 |
610萬 @6948 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第05座, 層數: 7, 單位: F, 878呎
|
2026-01-21 元朗 翹翠峰 第06座 |
7 |
D |
686 |
510.8萬 @7446 |
詳情 |
地址:
元朗 翹翠峰 第06座, 層數: 7, 單位: D, 686呎
|