企理靚裝 連約放售
好順景大廈 A座, 鳳攸南街3號, 元朗
售: $348萬
樓盤資料 地圖 按揭計算 查詢
更新日期:2026-05-08
物業編號:000041
  • 代理提供樓盤編號: 000041
    • 物業用途:
      住宅
    • 建築面積:
      456呎
    • 實用面積:
      324呎
    • 售/呎:
      @$7,632/建
      @$10,741/實
    • 間格:
      1房1廁
    • 座向景觀:
      西北 景觀開揚 廳大房大
    • 裝修:
      企理靚裝
    • 樓齡:
      41 年
    • 樓層:
      低層
    • 聯絡人:
      CHERRY TANG: 61338699
      EDDIE IP: 92051129
      YAN LAM: 56111647
    • 備註:
      龐大房大
      核心地段 5分鐘到YOHO MALL

    登記日期:
    2026-05-08
    地址:
    元朗 好順景大廈 A座, 層數: 12, 單位: 6, 456呎
    成交價:
    300萬 @6579
    登記日期:
    2026-03-31
    地址:
    元朗 好順景大廈 B座, 層數: 10, 單位: 7, 456呎
    成交價:
    316.8萬 @6947
    登記日期:
    2026-03-16
    地址:
    元朗 好順景大廈 B座, 層數: 21, 單位: 6, 456呎
    成交價:
    330萬 @7237
    登記日期:
    2026-03-13
    地址:
    元朗 好順景大廈 B座, 層數: 10, 單位: 2, 440呎
    成交價:
    320萬 @7273
    登記日期:
    2026-03-06
    地址:
    元朗 好順景大廈 B座, 層數: 4, 單位: 1, 510呎
    成交價:
    320萬 @6275
    登記日期:
    2026-02-13
    地址:
    元朗 好順景大廈 B座, 層數: 4, 單位: 3, 440呎
    成交價:
    323.8萬 @7359
    登記日期:
    2026-02-09
    地址:
    元朗 好順景大廈 A座, 層數: 14, 單位: 2, 440呎
    成交價:
    308萬 @7000
    登記日期:
    2026-02-09
    地址:
    元朗 好順景大廈 B座, 層數: 4, 單位: 2, 440呎
    成交價:
    320萬 @7273