雞地旺舖 四正實用 良心業主
偉發大廈, 鳳翔路5號F, 元朗
租: $28,000
樓盤資料 地圖 查詢
更新日期:2026-05-08
物業編號:000173
  • 代理提供樓盤編號: 000173
    • 物業用途:
      商舖
    • 建築面積:
      548呎
    • 實用面積:
      515呎
    • 租/呎:
      @$51/建
      @$54/實
    • 聯絡人:
      EDDIE IP: 92051129
      CHERRY TANG: 61338699
      YAN LAM: 56111647

    登記日期:
    2026-04-13
    地址:
    元朗 偉發大廈, 層數: 2, 單位: E
    成交價:
    370萬
    登記日期:
    2026-01-28
    地址:
    元朗 偉發大廈, 層數: 1, 單位: F, 420呎
    成交價:
    368萬 @8762