特色頂層連天台 企理裝修
寶豐大廈, 合益路1-7號, 元朗
售: $299萬
樓盤資料 地圖 按揭計算 查詢
更新日期:2026-05-08
物業編號:000281
  • 代理提供樓盤編號: 000281
    • 物業用途:
      住宅
    • 建築面積:
      351呎
    • 實用面積:
      211呎
    • 售/呎:
      @$8,519/建
      @$14,171/實
    • 間格:
      開放式
    • 座向景觀:
    • 裝修:
      企理裝修 對流光猛
    • 其他:
      1 天台
    • 樓齡:
      42 年
    • 樓層:
      中層
    • 聯絡人:
      EDDIE IP: 92051129
      YAN LAM: 56111647
      CHERRY TANG: 61338699