代理登入
分享:
網上放盤
|
售:
$368萬
樓盤資料
地圖
屋苑走勢
按揭計算
查詢
儲存
更新日期:2026-04-12
物業編號:000282
代理提供樓盤編號: 000282
物業用途:
村屋
建築面積:
600呎
售/呎:
@$6,133/建
間格:
3房2廁
座向景觀:
東南
裝修:
雅裝
其他:
1 車位
聯絡人:
EDDIE IP:
92051129
CHERRY TANG:
61338699
YAN LAM:
56111647
備註:
單位旁邊有車位租用權
3層 每層200尺 估價:430萬