屯門市廣場 第03期 第08座
屯仁街2號, 屯門
租: $12,500
樓盤資料 地圖 屋苑走勢 查詢
更新日期:2026-05-14
物業編號:000370
  • 物業用途:
    住宅
  • 實用面積:
    351呎
  • 租/呎:
    @$36/實
  • 樓齡:
    34 年
  • 樓層:
    高層
  • 聯絡人:
    CHERRY TANG: 61338699

登記日期:
2026-05-14
地址:
屯門 屯門市廣場 第03座, 層數: 27, 單位: E, 548呎
成交價:
450萬 @8212
登記日期:
2026-05-05
地址:
屯門 屯門市廣場 第04座, 層數: 7, 單位: D, 492呎
成交價:
398萬 @8089
登記日期:
2026-04-29
地址:
屯門 屯門市廣場 第03期 第08座, 層數: 11, 單位: G, 500呎
成交價:
290萬 @5800
登記日期:
2026-04-27
地址:
屯門 屯門市廣場 第03座, 層數: 30, 單位: H, 523呎
成交價:
270萬 @5163
登記日期:
2026-04-23
地址:
屯門 屯門市廣場 第02座, 層數: 20, 單位: A, 422呎
成交價:
408萬 @9668
登記日期:
2026-04-20
地址:
屯門 屯門市廣場 第03期 第08座, 層數: 33, 單位: E, 470呎
成交價:
432萬 @9191
登記日期:
2026-04-17
地址:
屯門 屯門市廣場 第02座, 層數: 8, 單位: D, 432呎
成交價:
370萬 @8565
登記日期:
2026-04-16
地址:
屯門 屯門市廣場 第04座, 層數: 16, 單位: G, 492呎
成交價:
400萬 @8130
登記日期:
2026-04-13
地址:
屯門 屯門市廣場 第03期 第08座, 層數: 15, 單位: K, 425呎
成交價:
360萬 @8471
登記日期:
2026-04-10
地址:
屯門 屯門市廣場 第01座, 層數: 17, 單位: H, 456呎
成交價:
398萬 @8728