成交詳情
登記日期
2026-05-14
登記編號.
26051400250X8X
註冊性質
ASP
文件日期
2026-04-30
地區
屯門
物業用途
住宅
地址
恒富街23號, 南浪海灣 第03座, 33樓 E室
售價
620 萬   按揭計算
入伙年份
2000
建築面積
711呎
地契年期
2047 (尚餘21年)
建築呎價
@8,720
可續年期
 
座向
東南
間格
2房2廳
賣方
 
買方
 
備註
實積包窗台27',
註: 以上資料僅供參考!