成交詳情
登記日期
2026-05-14
登記編號.
26051400800X9X
註冊性質
ASP
文件日期
2026-04-23
地區
屯門
物業用途
住宅
地址
青山公路133號新墟段, 玫瑰花園, 5樓 G室
售價
530 萬
按揭計算
入伙年份
1996
建築面積
840呎
地契年期
2047 (尚餘21年)
建築呎價
@6,310
可續年期
座向
東北
間格
3房2廳
賣方
買方
備註
BW:19',
註: 以上資料僅供參考!